Главная » 2015 » Май » 3 » Восхищение Церкви
00:46
Восхищение Церкви

Сегодня был сон, где я видела все со стороны так, как бы стоя вдали и наблюдая.

Я видела людей стоящих на земле. Среди них стали выходить разные дети, которые поднялись на гору, что стояла рядом с людьми.

Все стояли и наблюдали за этими детьми.

Когда они забрались на гору, на которой росла зеленая трава и деревья, то они встали лицом к людям, что остались внизу и начали им что-то объяснять.

Они им что-то показывали, рассказывали, вроде как сценки какие-то показывали, пытаясь донести что-то до этих людей. Казалось, что они хотели, чтобы люди поняли,что им тоже нужно на гору, но те или не понимали или не хотели понимать...

Я не слышала о чем говорили дети, потому что находилась вдали...

Вдруг, я увидела, как одежда на детях,что стояли на горе в один миг начала меняться. До этого она была совершенно обычной и разной.

Но в один миг их одежда стала белой и блистающей от света, она была очень белой, она почти сияла,но не как солнце,а гораздо ярче.

У солнца желтый свет, а от их одежды исходил белый свет...

Одежда была подобно как у Ангелов- белые длинные платья с длинными рукавами.

Я очень удивилась, как, вдруг, эти дети начали подниматься постепенно друг за другом в Небеса  по несколько человек одновременно, подобно, как дым,который от огня поднимается вверх. Они улетали в Небо с поднятыми вверх руками и с радостными лицами. Эти дети все также лицами стояли к людям и улетали также на виду у них.

И все люди все это зрелище видели, но уже не могли успеть, чтобы забраться на гору, потому что уже было поздно...

Я же подумала о том, что очень хотела быть среди тех детей, и был вопрос внутри- а что они переживают в этот момент во время восхищения?

 

Тут же мне снится, как я со своим ребенком, находясь на крытой крыше у открытого окна, молюсь как бы перед сном...

И, вдруг, закрыв глаза, я стала ощущать, как все вокруг меня стало крутиться....Это было что-то сверхъестественное и необъяснимое...

Я не понимала, что происходит, но я ощутила Божье присутствие настолько сильно, что мне казалось, что я совсем не сплю, а переживаю все это совершенно реально! И я ощутила великую радость от того, что  начала меняться, потому что поняла, что это ИИСУС пришел за нами, чтобы вознести нас в Небеса!

Те ощущения,что я имела в этот момент- не передать словами.... Радость, ликование, немного страха от того,что происходит то, что никогда со мной не происходило.... Это были сверхъестественные переживания...

Думаю, так Господь  открыл мне, как это будет, какие ощущения мы будем испытывать, когда начнем видоизменяться во время вознесения! Ведь это будет очень необычно!

--------------------------------------------------------------------------

 

Время пришло и совсем скоро Церковь будет вознесена в Небесное Царствие.

Дети-это образ Детей Божьих.

"....И сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное..."

Матфея 18:3

Иисус сказал,чтобы мы были как дети, иначе не войдем в Небесное Царство.Только Дети смогли увидеть спасение на горе, и они пошли и поднялись на нее, и они проповедовали людям. Они как бы ушли на гору, ушли из мира, но они не отвернулись от людей.

Дети всегда стоят лицом к людям и несут им благую весть, хотят те принимать ее или нет. Дети полны надежды на то, что они смогут помочь понять людям, что тем необходимо забраться на гору, которая есть- ИИСУС.

Дети Божьи не живут в мире, но они продолжают служить людям, проповедуя евангелие спасения.

Но люди не поднимутся на гору, потому что они не могут стать как дети, или не хотят...

В этом сне очень ярко мне было дано увидеть то, что только дети смогут быть в Небесном Царствии...

Это то,что мы часто забываем, потому что есть глобальные проблемы, в которых мы не можем себе позволить быть детьми... И этим мы легко впадаем в заблуждение.

Суета и проблемы этого мира не позволяют людям стать Божьими Детьми.

Сколько бы проблем у нас не было, нужно помнить,что важно оставаться детьми на Его Святой горе.

И оттуда Он нас вознесет в Небеса, где мы всегда с Ним будем.

 

На эту же тему следующие материалы:

 

Приготовьтесь к поднятию на Гору Преображения.

Когда же будет вознесение Церкви?

Вознесение дома Божьего

Ложное вознесение. Разоблачение лжи сатаны.

Короткий сон и его истолкование в самом сне о вознесении церкви.

Категория: Сны и видения | Просмотров: 2623 | Добавил: Visla | Теги: восхищение церкви, дети, вознесение Церкви, Иисус, Царствие Божье, гора, пришествие Иисуса, будьте как дети
Всего комментариев: 1
avatar
1
1 ryzhkova5454 • 18:01, 08.07.2015 [Материал]
Чтобы стать детьми Божьими, нужно родиться от воды и от Духа. Но даже многие христиане не знают, что это такое. А многие считают, что одного водного крещения достаточно, т.е. одного обряда, а не таинства. Поэтому возносятся только истинные дети. А истинные дети должны не только родиться, но и быть в постоянном послушании и под управлением Отца, иметь водительство Духа.
avatar