[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Откровения от Бога в любых проявлениях,сны и видения » Толкование снов (Если вы хотите разобраться во сне, который вам приснился)
Толкование снов
VislaДата: Понедельник, 22.06.2015, 22:53 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Если сон от Бога, то и толкование Бог даст на него.

Поэтому, пишите ваши сны в этой теме.

А тот, кто получит от Господа понимание вашего сна, напишет его вам здесь.

-------------------------------------------------------------

Сны сексуального характера, а также толкования, которые будут противоречить Слову Божьему и будут нести проклятия, будут удаляться. Просьба это учесть ко вниманию и не обижаться :)
 
 
ТатьянаДата: Суббота, 08.07.2017, 17:01 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Сон сына. Пишу с его слов. " У меня было чувство, что я в доме престарелых и вижу, что сидит бабушка в кресле и возле кресла стоит тумбочка с альбомом с фотографиями, я подхожу к бабушке и достаю фото из альбома, показываю фотографии и на одном из фото вижу - авиа-площадку для влёта и самолёт и возле него мой старший брат и ещё какие люди очень похожие на семью, но не разглядел. Я показываю бабушке фото, а она ничего не понимает,( у неё инсульт, как и в реальности ) я начинаю сильно плакать от того, что она ничего не понимает. После этого я обратно засовываю в альбом фотографию и переношусь в неё, только в другую местность, что то похожее остановку для грузовиков и их обслуживание. Через пару минут, как я на это всё смотрю. Я стою на дороге. Происходит торнадо. В начале ветром уносит людей с машиной, а другие с трудностью пытаются уехать. После этого торнадо подходит всё ближе ко мне, и я начинаю убегать. И вижу что торнадо не обычной форме, а в форме человека и он приближается ко мне с пластиковым стаканчиком( странно, как то ). И ловит меня в стакан. И слышу как мне объясняется голосом, что в стакане, 7 пчёл и один медведь( но я его не вижу, а пчёл вижу ). И слышу приказ, жалить его. Они меня жалят, мне больно. Потом происходит так, что одна пчела начинает жалить всех по очереди, некоторых, судя по всему убила, но не всех, дальше просыпаюсь. "

Добавлено (08.07.2017, 17:01)
---------------------------------------------
Я напишу, как я понимаю сон сына, который я выложила выше.  Он хотел услышать еще чье то мнение. Поделитесь пожал. своим пониманием , если возможно. 
     Фото - это то, что возможно происходит с сыном сейчас. Самолет - это служение, к которому призван сын. Старший брат, его качества характера  ( смирение, послушание, общение с Богом) - это то, что Господь ожидает от сына. Бабушка ничего не понимает - это говорит о том, сын не понимает, что необходимо, чтобы совершить Божье призвание и дух его в стенании.
         То, чем сын занимается сейчас, где служит, как живет - все это попадет под осуждение и суд. Пчелы - это возможно люди, что больно ранят сына, обвиняя в чем то. Те люди и между собой не имели согласия, будут ранить друг друга. Один человек, как убийца, он возможно доминирует, один из лидеров. Он причинит боль и сыну и другим.

 
Форум » Test category » Откровения от Бога в любых проявлениях,сны и видения » Толкование снов (Если вы хотите разобраться во сне, который вам приснился)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: