[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Откровения от Бога в любых проявлениях,сны и видения » Сны пророческие (Сны, которые можно назвать пророческими)
Сны пророческие
VislaДата: Суббота, 25.04.2015, 02:23 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Иногда Господь дает нам сны, где мы как наблюдатели, смотрим на все со стороны, но не участвуем там.
Такие сны обычно являются пророческими.
Пишите, что вам было дано, и что открыто. И,если еще не открыто, тоже пишите.
 
VislaДата: Суббота, 20.06.2015, 19:20 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Сегодня сон такой видела...
Будто уже наступило время гонений христиан...

И было знание, что ничего не нужно копить на будущее, потому что когда христиане начали отказываться от начертания зверя, у них все отбирали,
все что у них было, а их отправляли в тюрьмы, где отрубали потом головы...

Нет смысла копить и коллекционировать богатства,
лучше делиться накоплениями с теми, кто нуждается, потому что все нажитое будет отбираться антихристом...

И большое сожаление в моем сне испытывали те христиане, которые не  послужили своими финансами тем, кто нуждался, но избегали этого, коллекционируя свои нажитые финансы на будущее...

Стоит пересмотреть каждому сегодня свое сердце по отношению к накоплениям, а нужно ли это вам?
Или стоит лучше копить богатства в Небесном Царстве, помогая своему ближнему?

И, хочу еще добавить место из Писания Апостола Павла:

И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы. 1 Коринфянам 13:3

В любом деле, если мы хотим, чтобы богатства у нас копились в Небесном Царствии, в формуле наших дел должна присутствовать ЛЮБОВЬ.
Будьте благословенны!

 
stasiyapoДата: Среда, 24.08.2016, 16:49 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Когда мне было 6 или 7 лет, мне приснился сон. Я стою на улице и вдруг какая-то рука начинает писать- антихристу 1 год я испугалась и проснулась. Побежала спрашивать у мамы что это значит, мама говорит забудь, это ерунда. И я забыла. В свете последних событий я об этом вспомнила. Мне сейчас почти 36 лет.
 
VislaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 16:58 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Цитата stasiyapo ()
Когда мне было 6 или 7 лет, мне приснился сон. Я стою на улице и вдруг какая-то рука начинает писать- антихристу 1 год я испугалась и проснулась. Побежала спрашивать у мамы что это значит, мама говорит забудь, это ерунда. И я забыла. В свете последних событий я об этом вспомнила. Мне сейчас почти 36 лет.

Интересно... вполне возможно... Если тогда ему был 1 год, а тебе 6 или 7, то разница в возрасте у вас 5-6 лет, а это значит, что ему сейчас 31-32 года, что говорит о том, что его царство вот-вот наступит, проявится, т.е. откроется этот сын погибели...

Многие уже начали думать, что никакого антихриста не будет, это выдумки, но на самом деле будет, потому что так написано в Слове Божьем. Не писал бы Павел такие слова, давая очень ясно понять, что прежде, чем все произойдет-вознесение Церкви и пришествие нашего Господа Иисуса, откроется миру какой-то один человек, который есть человек греха и сын погибели. Так что тут много ума не нужно, чтобы понять, что этот человек, к сожалению придет к власти, и если дьявол все повторяет за Богом, копируя Его, то его сын тоже придет к власти в 30-ти летнем возрасте...

Иисус начал служение в 30, но в 33 его распяли. Если антихрист не вышел в 30 лет, то выйдет в 33, я так думаю... А это значит, что он выйдет на сцену этого мира в следующем году или через год...
А нам нужно поднять головы и ожидать нашего Господа Иисуса, значит наш Господь скоро придет!

"Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели…"
(Второе послание к Фессалоникийцам 2:3)




Сообщение отредактировал Visla - Воскресенье, 28.08.2016, 17:00
 
stasiyapoДата: Воскресенье, 28.08.2016, 17:12 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Не. Это был 1987 или 1988 год. Значит он или 1986 или 1987 года. Или 30 или 29
 
VislaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 17:44 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Цитата stasiyapo ()
Не. Это был 1987 или 1988 год. Значит он или 1986 или 1987 года. Или 30 или 29
Ну тогда или в этом году или в следующем, вполне возможно... Может и к 30-летию выйдет...
 
Форум » Test category » Откровения от Бога в любых проявлениях,сны и видения » Сны пророческие (Сны, которые можно назвать пророческими)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: