Главная » 2018 » Февраль » 18

Пророческое слово 13 февраля 2018г. Пророческое слово 2018г.
А соединяющийся с Господом есть один дух с Господом. Следуй за духом. Я посылаю огонь который испытает дело каждого. Не живи мудростью этого мира потому что это глупость в моих глазах. Проси мудрости Божьей у меня говорит Господь. Я избрал немудрое и ничего не значущее чтобы посрамить мудрецов. Он озарит светом скрытое во тьме и сделает явным тайные побуждения сердца. Тогда Бог воздаст хвалу каждому какую кто заслуживает.
Братья и сёстры время истекает. Впредь те, у кого есть жёны, должны быть как те, у кого их нет. Скорбь или радость не должны иметь для вас никакого значения. Приобретая что либо вы должны себя вести так, как будто вы ничем не владеете. Вам необходимо пользоваться благами мира не испытывая к ним никакой привязанности. Именно так вы и должны жить потому что этот мир скоро исчезнет 1 Кор: 7: 29-31.
Если человек полагает, что обладает знанием о чём либо, то он ещё ничего по настоящему не знает. Но кто любит Бога, тому дано знание от Него. Многое от вас сокрыто до конца времён. Многие будут ходить повсюду в поисках истинного знания, и оно умножится. Даниила 12:4.
Человек должен прежде всего научиться почитать Господа и повиноваться Ему, и только после этого к нему придёт истинное знание. Но глупцы отрицают мудрость и не желают принимать поучения. Притчи 1:7 Хвалите Бога Небес! Хвала Богу это атака на сатану. Когда вы мыслите негативно то прославляете сатану а когда положительно то прославляете Бога.
Поэтому я вам напоминаю, " Не преобразуйтесь с миром сим но преобразуйтесь обновлением ума вашего чтобы познавать вам что есть воля Божья". Если вы сливаетесь с этим миром, думаете как этот мир то как я вам открою свою волю? Ведь вы не способны будете услышать, говорит Господь. Я хочу чтобы вы приходили ко мне в простоте сердца и сели возле меня как Мария и научились слышать от Меня. О возлюбленные мои Я готовлю пир для тех кто откликнется на зов моей любви чтобы искать Царствия Божьего.
Зинфира.

Категория: Пророчества | Просмотров: 727 | Добавил: Валерри | Дата: 18.02.2018 | Комментарии (0)