Главная » 2018 » Сентябрь » 25 » Он поднимает Свои знамена покровительства.
19:31
Он поднимает Свои знамена покровительства.

Он поднимает Свои знамена покровительства.

Вы полюбите Божьи неожиданности!

Внезапно я была взята в видение, в котором Господь показал мне прогрессирующее движение, которое происходит по всей Земле. В видении я поднималась на холм, по обе стороны которого развивались темно-красные знамена. Затем я услышал голос Отца: «Я поднимаю знамена защиты. Они окружают вас во время вашего продвижения вперед. Не бойтесь, а двигайтесь вперед к тому, что вы знаете».

Я верю, что наступает кульминация. Те из вас, кто так долго сражался за обетование Божье, это ваш момент. Осмелитесь ли поверить? Импульс силы Небес за вашей спиной. Вы движетесь к обетованию Божьему, и Господь управляет вещами в духе, чтобы содействовать этому обещанию.

Некоторые из нас сейчас могут даже удивляться тому, как быстро все складывается. Скорость Божья в этот час велика, поскольку мы приближаемся к возвращению Жениху.

5 камешков против наших гигантов

Поднимаясь под знаменами славы на этот холм, я была удивлена, когда увидела пять маленьких камешков в своей правой руке. «Пять камешков … пять камешков … Я знаю, где я видела пять камешков. Давид выступил сразиться с гигантским Голиафом всего с пятью камешками», — подумала я про себя. Я пристально смотрела на эти камешки и увидела, как на них появились слова «вера, покой, храбрость, фокус и радость».

1.Вера

Вера — это ваша способность верить в невидимое. Это ваша способность провозглашать то, чего еще не существует. Вы начинаете сотрудничать с Небесами, и с Богом осуществлять мечты, которые кажутся недостижимыми. Этим вы говорите: «Я верю в Тебя, Боже, несмотря на все трудности». Вера — это валюта Неба.

2.Покой

Размышляя о камне «покой», я услышала от Святого Духа фразу: «Покой и доверие». Можете ли вы быть в покое, когда все, кажется, закручивается и движется в необычайно быстром темпе?

Некоторые из нас, трудоголиков, прямо сейчас получают свой момент прорыва, откладывая в сторону свою формулу успеха. Отложим в сторону борьбу и найдем Его. Бог переписывает наше определение успеха так: «Способность успокаиваться и доверять Ему как в известном, так и в неизвестном».

3.Мужество

В то время как многие из нас прямо сейчас сталкиваются со своими «великанами», нам нужна загрузка храбрости от Господа. Она не понадобилась бы нам, если бы мы не были прямо на фронте, лицом к лицу с нашим врагом. Вы сегодня именно здесь?

Бог призвал вас родить что-то великое и, как для любых родов, требуется огромное мужество и настойчивость, чтобы родить судьбу. Помните, Он за вас! Как сказал Давид: «ты идешь против меня с мечом и копьем и щитом, а я иду против тебя во имя Господа Саваофа, Бога воинств Израильских…» (1 Царств 17: 45) .

4.Фокус

Я убеждена, что наша способность поклоняться и сосредоточиться на Господе, а не на наших обстоятельствах, является одним из величайших инструментов, которые мы можем иметь. Наше поклонение изменяет атмосферу вокруг нас. Нет ничего, что заслуживало бы наше внимание, чтобы украсть наш фокус на Нем. Нет никакой ситуации, в которой Бог не был бы больше, и сосредоточие нашего взгляда на Нем, Который достоин всего нашего обожания, как раз может быть ключом к нашему прорыву.

5.Радость

«Полнота радостей пред лицом Твоим…» (Псалом 15:11). Радость настолько сильно игнорируется Телом Христа! Радость и смех приносят исцеление. Фактически это доказано с медицинской точки зрения! Таким образом, исполнение радостью не является чем-то незрелым. «Генералы веры» в духе сталкиваются с невероятными неудачами, и также видят невероятный прорыв, когда небеса отвечают, и они очень радостные люди! У них есть радость, потому что они знают любовь Отца, и могут наслаждаться и наполняться ею. Возлюбленные, вы двигаетесь к своей судьбе.

Его «знамена покровительства» и любви окружают вас, в то время как вы продвигаетесь вперед! Поэтому не бойтесь! 

Канзас Сити, Миссури 26 августа 2018. Эна Вернер

Категория: Пророчества | Просмотров: 630 | Добавил: Валерри
Всего комментариев: 0
avatar