Главная » 2015 » Ноябрь » 29

Сегодня был такой сон.

Я нахожусь в большой Церкви, где много-много людей и все усаживаются перед началом собрания...

Рядом со мной с правой стороны сидели какие-то мои друзья , лиц не видела. Помню, ближе всех была какая-то подруга...

С левой стороны пришла усаживаться какая-то семья, дочь из которой вернулась только что из Англии на какое-то время, потому что там учится.

Помню, она сказала: "Как хорошо, что я еще не замужем, а то бы мне трудно было учиться."

Потом, это семейство поинтересовалось какое сегодня число. И никто из них не мог этого вспомнить. Тогда я говорю: "Сегодня 29 число".

Те обрадовались, что узнали о дате, а я подумала про себя: "Откуда я знаю какое сегодня число?" И решила открыть телефон, чтобы показать подруге и самой себе, что я не придумала дату, и глядя в календарь мы сможем понять, какой сегодня день наверняка.

И вот, я открываю свой телефон и случайно, вместо выбора календаря, нажимаю на фоторежим...

Я зачем-то навожу камеру назад и вижу через камеру, что сзади нас, через несколько рядов,  ближе к последним рядам, сидят Путин и Медведев. Все сзади было  темно, поэтому их было бы так не видно. Но камера их лица осветила,  и как только они это заметили, тут же стали прятаться, будто не хотели чтобы кто узнал, что они ходят в церковь или же шпионят в ней... Хотя, я могла их сфотографировать, я не стала этого делать.

Но я навела камеру еще на более дальнее расстояние, то есть, на самые последние ряды.... И также везде было темно... 

И вдруг я увидела там Ангела стоящего рядом с ребенком. Ангел был

белого сияющего цвета, высокий (выше всех людей, но не существенно, со светлыми слегка волнистыми волосами, голубыми глазами... У него были на груди доспехи, но такого же белого цвета, будто доспехи были едины с Ангелом.... И Он был как бы полупрозрачным... Ангел просто стоял и смотрел вперед, его взгляд выражал доброту, святость и кротость. Он не собирался прятаться или же исчезать. И я стала всем показывать вокруг, что там стоит Ангел, чтобы все увидели Его. А моя подруга даже не удивилась, будто для нее не было ничего в этом необычного... Но я не переставала восхищаться! Ведь я никогда не видела Ангелов, а тут увидела!

 

И увидела таки во сне))

И самое странное, что я не стала ничего фотографировать, понимая , что это почему-то не нужно делать...

 

Что вы думаете об этом сне? Если Господь вам откроет, пишите!

Мое понимание сна пока такое...

Церковь, в которой я была- это образ всей церкви, всех христиан... И судя по стилю собрания, это евангелистская церковь. Друзья справа, это Рука Господа, потому что Он держит нас за правую руку.

Но я всегда с Тобою: Ты держишь меня за правую руку…
(Псалтирь 72:23)

Насчет левой стороны- это люди, которым я послужу, или это церковь... Что входит в образ Англии? Может, нужно брать название Великобритания, тогда это как символ великой страны, то есть обучение с Небес... И девушка дала понять, что, если бы она имела еще мирские заботы,  то ей было бы сложнее обучаться у Господа...

Ее родители, думаю, это церковь и пастор... Видно, она дочерняя церковь... Но я послужу им троим...

Послужу тем, что через меня Господь укажет время в которое мы находимся по пророчествам из Слова Божьего.

Потому что кто-то не понимает, что это за время сейчас, и какое точно это время в которое мы живем.... Где мы сейчас? Уже правит антихрист или же еще будет... Где мы и в каком точно дне мы находимся?

Телефон, это мое средство общения с Богом...

Я понимаю, что нужно обратиться к Слову Божьему, и там точно мы поймем где мы есть сегодня. И я знала, что я сказала точную дату... (Когда я проснулась, увидела, что даже во сне я сказала точную дату, какая есть на самом деле, что является подтверждением, что я определила время не от себя, а от Святого Духа).

Когда я "случайно" включила фоторежим, это было не случайно. Это и был календарь, который показал нам время в которое мы сейчас живем...

А это значит, что это время темноты...Думаю, это пророчество частично затрагивает Россию, а в остальном и весь мир... А, может, речь идет только о России... 

Путин и Медведев пытаются узнать, что скрывается за нашими церквями. Возможно, они устроили или устроят шпионаж в наших церквях. Но это только во славу Господа, потому что они так поймут, что наши церкви идут за Господом. И, возможно, их шпионство Бог обратит во благо как церквям, так и России. Когда свет осветил их лица, они засмущались, хотели спрятаться... Кто знает, смогут ли они принять слова Божьи как они есть из Библии, а не как их научили в православной церкви? Со временем мы поймем больше... А пока, мне больше не было о них показано... Показано было дальше, время более отдаленное... Я видела Ангела и ребенка рядом с ним...

Это новое поколение, которое родится после нас... И слава Божья будет открыта миру... Наше поколение, будет ходит в славе Божьей, которая будет как само собой разумеющееся....

Но все еще в мире будет темнота... Я видела все в темноте...Увы...

 

 

 

 

Категория: Сны и видения | Просмотров: 1102 | Добавил: Visla | Дата: 29.11.2015 | Комментарии (0)