Главная » 2015 » Апрель » 25

Мне,однажды,давно приснился такой сон,который я помню и не могу забыть. 

Мне снится,что я как буд-то в своем городе нахожусь,но в наряде мусульманской женщины.

Я хожу по сопкам-это маленькие горы,у нас город находится в сопках.. На голове у меня был одет светлый легкий платок,как одевают мусульманки,но он постоянно с меня спадал из-за движения и ветра, и мне приходилось часто его опять одевать на голову. Во сне я понимала,что одета так,потому что так нужно,потому что так положено теперь.

Я была занята какими-то важными делами во сне. Ходьба моя была очень быстрой,я торопилась.

Вдруг,я вижу навстречу мне идет мужчина,одетый тоже в мусульманскую одежду,в такое длинное платье,точно цвет не помню уже,но вроде бы белого цвета. Он остановился рядом с какими-то мужчинами и начал сильно их за что-то ругать. Потом он пошел дальше мне на встречу.Во сне он мне показался как человек,который следит за порядком в городе,какая-то важная персона.

Во мне была уверенность и не было страха. Но,он увидев меня,строго приказал мне: "А ну стой,иди сюда!Почему ты христианка..?"

Он начал меня отчитывать за мою веру в Иисуса...слова точно не помню уже...

Но мне было удивительно то,как он узнал,что я христианка?Я понимала прекрасно,что у меня был какой-то знак,который говорил,что я христианка!И этот знак видели все,кто меня видел!

И, я ,выслушав его,спокойно ответила: "А, я- русская".

Тогда он разочаровавшись,что дальше ничего сказать мне не может,сказал:"А!Ясно!Иди тогда!Свободна!"

На этом мой сон закончился..

Я думаю,что этот сон о последних днях и говорит о том, что русские христиане будут находиться под какой-то защитой, возможно, под государственной. И нам не смогут запретить исповедание нашей веры, хотя другим это будет запрещено.

В этом сне я ярко ощущала гонение на христианство, но озвучив  принадлежность к своей национальности,я смогла избежать препятствие. Это мне напомнило момент, когда Павел в книге Деяния, озвучив свое гражданство, ввел в ужас и трепет, его обвинителей. Ведь римские граждане в то время имели особый статус и защиту.

«Но Павел сказал к ним: нас, Римских граждан, без суда всенародно били и бросили в темницу, а теперь тайно выпускают? нет, пусть придут и сами выведут нас.» 

«Городские служители пересказали эти слова воеводам, и те испугались, услышав, что это Римские граждане.» 

«И, придя, извинились перед ними и, выведя, просили удалиться из города.» /Деяния 16:37-39/

Аналогичный статус русского человека я ощутила в этом сне...

Вопрос-почему нужно было носить мусульманскую одежду? 

Категория: Сны и видения | Просмотров: 824 | Добавил: Visla | Дата: 25.04.2015 | Комментарии (1)