Главная » 2018 » Сентябрь » 25 » Преследование Иисуса
19:46
Преследование Иисуса

Преследование Иисуса

Святой Дух показал мне людей, которые собирали свои сумки, застегивали их, закрывали их и выбрасывали ключ. Эти люди отказались следовать планам, которые Иисус имел для их жизни. Раньше они проводили все свое время в тайной комнате, но теперь свет тускнеет в их молитвенных комнатах. Они были первыми в церкви, когда двери открылись. Они больше не играют музыку поклонения в своих автомобилях или не ищут последние книги и компакт-диски о возрождении.

Преследование Иисуса стало проблемой и бременем, а не привилегией. Трудные времена принесли уныние. В послании к Евреям апостол Павел призвал народ не отбрасывать свое упование, потому что оно будет вознаграждено. Если вы не устанете делать добро, то в свое время вы пожнете, если не ослабеете. Убедись в том, что если Он пообещал тебе что-то, Он исполнит и завершит.

В Новом Завете есть множество историй, в которых люди делают все, чтобы прикоснуться к Иисусу. Везде, куда бы Он ни ходил, люди роились вокруг Него для того, чтобы услышать Его учение. Жизнь преобразилась, люди были исцелены и освобождены.

Человек по имени Иаир пал к ногам Иисуса и умолял Его пойти к нему домой. Иисус охотно пошел и исцелил девочку. Женщина, у которой было кровотечение, отчаянно хотела прикоснуться к Иисусу, и она протиснулась сквозь толпу, чтобы прикоснуться к Его одежде. Он ответил ей: «Женщина, вера твоя исцелила тебя, иди с миром». Однажды, когда Иисус проходил через Иерихон, в котором жил богатый сборщик налогов по имени Закхей. Он был невысокого роста и не смог увидеть Иисуса из-за толпы, поэтому Закхей взобрался на смоковницу, чтобы только увидеть Его.

Иисус сказал ему, что спасение пришло в его дом. Иисус исцелял всех, кто когда-либо приходил к Нему. Единственный раз, когда Ему пришлось отказаться от чудес, был в Его родном городе из-за отсутствия веры у людей, живущих там. Иисус зовет тебя, чтобы ты преследовал свою первую любовь. Господь говорит: «Я призываю тебя вернуться, чтобы следовать видению, которое у тебя когда-то было.

Я восстанавливаю мечты, которые ты оставил. Не пугайся неблагоприятных обстоятельств. Не позволяй унынию подавлять тебя и вести тебя в неправильном направлении, когда происходит то, что ты не можешь контролировать. Задания от врага предназначены, чтобы отвлечь тебя от твоей цели, но, если ты преследуешь свою мечту, твое упорство катапультирует тебя в твое предназначение.

Несчастья, посланные уничтожить тебя, укрепят тебя, если ты будешь терпеть, не колеблясь. Не разочаровывайтесь, когда люди отвергают вас, презирают и преследуют вас, или говорят против вас. Не теряйте фокус, когда ситуация кажется безнадежной, но выполняйте видение, которое вы имеете. Пришло время вернуть эту мечту к жизни.

Я восстановлю ваши раздробленные жизни и разрушенные мечты. Я исцелю разбитые сердца и восстановлю вашу радость. Не унывайте от разочарований, с которыми вы столкнулись, и преодолевайте страх. Доверьтесь Мне, чтобы еще раз сделать кривые пути прямыми, когда вы преследуете планы, которые Я имею для вас, — говорит Господь.

За Ним последовало множество народа, потому что видели чудеса, которые Он творил над больными. (Иоанна 6:2)

Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем. (Галатам 6:9)

Итак, не оставляйте упования вашего, которому предстоит великое воздаяние. (Евреям 10:35)

Элейн Таволаччи. 23.09.18

Перевод подготовлен для «Христомания» http://onbog.com/elejn-tavolachchi-presledovanie-iisusa/

Категория: Пророчества | Просмотров: 613 | Добавил: Валерри
Всего комментариев: 0
avatar