Главная » 2016 » Апрель » 5 » Я ДАЮ ВАМ СИЛУ И ВЛАСТЬ НАД ЗЛЫМИ СИЛАМИ. Пророчество. Jeff Byerly. 2-я часть.
22:22
Я ДАЮ ВАМ СИЛУ И ВЛАСТЬ НАД ЗЛЫМИ СИЛАМИ. Пророчество. Jeff Byerly. 2-я часть.

Иезекииль 33:6 «Если же страж видел идущий меч и не затрубил в трубу, и народ не был предостережен, — то, когда придет меч и отнимет у кого из них жизнь, сей схвачен будет за грех свой, но кровь его взыщу от руки стража»
 

Зло мира достигло новых высот нечестия, и они полностью ослеплены и оглохли к Моей истине.

Великое обольщение почти завершено. Тьма становится черней, и свет Моей славы все ярче.

Разве Я не сказал в Моем Слове, что все скрытое будет раскрыто и разоблачено? Разве Я не сказал в Моем Слове, что как было во дни Ноя, так будет и во дни возвращения Сына?
После потопа была размещена завеса, чтобы охранять от злых и от падших ангелов. Завеса постепенно удаляется, но в будущие дни она будет сорвана внезапно, и время, в которое вы живете сейчас, останется позади.

Не скучайте за прошлым, как жена Лота, а то погибнете, как она. Это будет временем испытания как никогда ранее. Не будьте обмануты ложным учением демонов и людей.

Моя Невеста не уйдет с этой Земли пока ее задание не будет завершено. Великая жатва последнего времени. Вы получите великую награду за ваш труд в Моем Царстве. Затем Я приду за вами!
Ваше преобразование начнется, когда явятся падшие ангелы, которых многие называют «пришельцами», после начала Моего огненного суда. И именно тогда явятся Мои могущественные. Мои проявленные сыновья и дочери.

Мой гнев – не на Моих, и Я сохраню Своих от вреда. Они преодолеют Кровью Агнца и словом свидетельства, и они не будут бояться смерти, потому что в них нет ничего от мира.
Я предупреждаю сейчас, Мои возлюбленные, люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются.  Когда эти силы небесные поколеблются, для них не найдется больше места на небесах. Теперь они населяют духовную сферу, но будут свержены вниз, уничижены так, что каждый увидит их, какие они на самом деле- страшные и отвратительные, носильные создания он концов небес.

Голливуд коснулся только малой части абсолютного зла и ужаса этих змей и драконов, что придёт на землю намного хуже, что показано в фильмах. Книга "Откровения Иисуса Христа Иоанну" буквальна, а не образна и каждое пророчество в Моем Слове исполнится. Мое Слово- истина!
Моя сила намного превосходит их, и у Моих детей будет моя сила и власть без меры. Люди не смогут преодолеть их своими силами, они должны будут воззвать ко мне за помощью! Это акт милости, которые многие не понимают. Мои дети будут идти и провозглашать Мое имя, и будут совершаться знамения, чудеса. Жатва большая, а работников несколько. 

Не бойся, просто приблизься ко Мне сейчас очень близко. Бойся только Меня, потому что Моя сила побеждает врага. Осталось очень и очень мало времени, и Я предупреждаю вас сейчас, чтобы вас не застало врасплох. Я прошу вас взять, что вы говорили ко Мне в молитве и распознать (уловить) это.

Я иду за Своей Невестой!
Не оставляйте надежды, Я никогда не оставлю и не забуду вас.
Я люблю вас вечной и безмерной любовью,
Иисус Христос, Начало и Конец.

Jeff Byerly,  2 Апрель 2016.

Источник: http://holyspiritwind.blogspot.ru/

Перевод: Tatyana 

 

Категория: Пророчества | Просмотров: 2304 | Добавил: Visla | Теги: последние дни, Иисус, Иисус грядет, Jeff Byerly, Се гряду, Невеста Христа, пророчество, откровения
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Yangus • 20:12, 09.04.2016 [Материал]
Вся сила откладывается на будущее, но это не так! Безмерное величие Его могущества в тебе СЕЙЧАС ( Ефесянам 1 глава). Кто поверит Богу, кто будет творить? Это пророчество от человека, не от Бога.
avatar
1
2 Валерри • 20:49, 25.08.2016 [Материал]
Вот эти воины огня.
Иоиль 2 1 Трубите трубою на Сионе и бейте тревогу на святой горе Моей; да трепещут все жители земли, ибо наступает день Господень, ибо он близок - 2 день тьмы и мрака, день облачный и туманный: как утренняя заря распространяется по горам народ многочисленный и сильный, какого не бывало от века и после того не будет в роды родов. 3 Перед ним пожирает огонь, а за ним палит пламя; перед ним земля как сад Едемский, а позади него будет опустошенная степь, и никому не будет спасения от него. 4 Вид его как вид коней, и скачут они как всадники; 5 скачут по вершинам гор как бы со стуком колесниц, как бы с треском огненного пламени, пожирающего солому, как сильный народ, выстроенный к битве. 6 При виде его затрепещут народы, у всех лица побледнеют. 7 Как борцы бегут они и как храбрые воины влезают на стену, и каждый идет своею дорогою, и не сбивается с путей своих. 8 Не давят друг друга, каждый идет своею стезею, и падают на копья, но остаются невредимы. 9 Бегают по городу, поднимаются на стены, влезают на дома, входят в окна, как вор. 10 Перед ними потрясется земля, поколеблется небо; солнце и луна помрачатся, и звезды потеряют свой свет. 11 И Господь даст глас Свой пред воинством Своим, ибо весьма многочисленно полчище Его и могуществен исполнитель слова Его; ибо велик день Господень и весьма страшен, и кто выдержит его?
А вот внезапное снятие ограждающей руки Божьей.
Ис. 30:14 И Он разрушит ее, как сокрушают глиняный сосуд, разбивая его без пощады, так что в обломках его не найдется и черепка, чтобы взять огня с очага или зачерпнуть воды из водоема; 15 ибо так говорит Господь Бог, Святый Израилев: оставаясь на месте и в покое, вы спаслись бы; в тишине и уповании крепость ваша; но вы не хотели 16 и говорили: "нет, мы на конях убежим", - за то и побежите; "мы на быстрых ускачем", - за то и преследующие вас будут быстры. 17 От угрозы одного [побежит] тысяча, от угрозы пятерых побежите так, что остаток ваш будет как веха на вершине горы и как знамя на холме. 18 И потому Господь медлит, чтобы помиловать вас, и потому еще удерживается, чтобы сжалиться над вами; ибо Господь есть Бог правды: блаженны все уповающие на Него!
avatar