Главная » 2021 » Январь » 09


 

Сон «Изменение формы земли»

Сегодня (с 7-8 января) был такой сон.

Я и группа знакомых и моей семьи узнаем о том, что в мире стало происходить что-то очень ужасное. 

Перед этим мы спали ночью где-то, где море было неподалёку, и оно так страшно шумело, казалось, что готово нас затопить, но что-то будто сдерживало его до определенного времени. 

 

Оказалось, что земля стала менять свою форму и уменьшаться в размере, материки стали двигаться, никто не знал- в какой части можно будет ожидать спасение. 

Мой муж во сне не понимал, что происходит и почему я начала собирать всех в дорогу срочно, и я ему попыталась объяснить, что происходит то, что примерно было похоже показано в фильме «2012». И он тогда все понял.

 

Оказалось, что у меня был большой автомобиль, типа минивена, куда смогли вместиться все, кто был со мной. Вели машину все по-очереди, и мы куда-то ехали, чтобы успеть спастись.

Были также иногда остановки, на одной из которых чуть не забыли мою подругу детства, я потребовала остановить машину, когда увидела, что она осталась, не смотря на то, что нам нужно было торопиться и останавливаться- был риск для жизни. Но мы остановились и подруга побежала к машине, хотя, тоже, похоже думала, что мы этого не сделаем, не надеялась. Запрыгнув в машину, она поблагодарила, что не оставили её, и мы поехали дальше.

Мы ехали по дорогам, которые уже начинали подниматься, создавая горы там, где были равнины, вся земля менялась. Кто-то из друзей показал видео, как кто-то снял- как земля уже стала выглядеть, но и это ещё не был предел, процесс изменения продолжался, никто не знал, какой в итоге станет земля и когда все это закончится. Я не знаю как объяснить ту форму, что я видела, это было похоже на то, что земля стала сворачиваться и вытягиваться, будто сдувалась, как воздушный шарик, уменьшаясь при этом в размерах и становилась типа, как цилиндр. 

И я искренне была напугана всем происходящим, переживая все, как реальность, и стала горячо молиться Господу, закрыв глаза, чтобы Он помог нам, чтобы спас, чтобы Он Сам вел нашу машину туда, где мы будем спасены, чтобы управлял рулём, руками тех, кто будет вести автомобиль.

После молитвы уже не было страха, мы верили, что Бог с нами, и Он нас спасет и выведет нас туда, где будем спасены.

Пришел покой и мир, потому что Бог вел нас в место спасения.

 

Скажу одно- никакие фильмы- катастрофы не смотрела, сон не был навеян информацией из тв или интернета.

 

Толкование сна примерно понимаю, но для полной ясности, прошу вас поделиться своими пониманиями, что Дух Святой вам скажет.

Категория: Сны и видения | Просмотров: 353 | Добавил: Visla | Дата: 09.01.2021 | Комментарии (0)