Главная » 2016 » Сентябрь » 05

    Расскажу свое свидетельство. Может, для кого-то это будет ободрением. Ну и, конечно, моя цель- прославить имя нашего Царя.

Я выросла в христианской семье, и все детство меня пугали адом: то нельзя- в ад попадешь, то нельзя- в ад попадешь. Наказывали по поводу и без повода. И когда мне было лет 14, я помню, сидела на кровати вечером и думала: "Надоело мне в церковь ходить, уйду- ка я в мир. Там никто ничего не боится. Живут как хотят". И только я это подумала- вижу видение...

Я еду в поезде, а со мной на полочке сидят бесы и ржут с меня. Я так испугалась, начала кричать: "Господь, прости меня! Я с Тобой останусь только!"  И сразу пришел мир и покой в сердце. Я ощущала, что рядом со мной находится Бог. И мне так стало на душе светло и легко. И я до сих пор не жалею, что не ушла о Господа. С Господом так легко жить.

Не знаю, почему меня так Господь любит, ведь многие уходят от Него, и Он им не дает видений и не останавливает. Но ко мне у Него особенная любовь, наверно. Мне нравится думать, что я дочь по сердцу Господа. Хотя Господь всех любит, и у Него к каждому Свой подход.

Будьте благословенны. И держитесь Господа.

Категория: Свидетельства | Просмотров: 987 | Добавил: stasiyapo | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (0)